A Обычный
A Средний
A Большой
Цвет фона
T Белый фон
T Черный фон
Версия для
слабовидящих
Главная » Музей детям » Конкурсы » Итоги областного конкурса детского рисунка "Отечественная война 1812 года"

Итоги областного конкурса детского рисунка "Отечественная война 1812 года"


Работы  на конкурс прислали 32 образовательных учреждения из г. Нижнеудинска, г. Черемхово, г. Железногорска-Илимского, с. Карым, с. Середкино, г. Зима, п. Буреть, п. Новомальтинск, п. Кимельтей, г. Шелехова, п. Бохан, г. Усалье-Сибирское, п. Карлук, г. Ангарск, п. Майск, с. Ширяева. Самое большое число наград получили: Иркутск – 19; Ангарск – 8; Черемхово – 7; Бохан – 5; Зима – 4; Шелехов – 3; Усолье – 3.

Выражаем благодарность спонсору конкурса - Байкальскому банку Сбербанка России

Протокол  областного конкурса «Отечественная война 1812 года»  от 27 апреля 2012 года

Всех участников конкурса:  183 (103 - учащиеся ДХШ, художественных отделений ДШИ, 80 - учащиеся образовательных школ, домов творчества, кружков).

Из них возраст участников   от 9 до 12 лет 80, от 13 до 16 лет 103.


Члены жюри:
    Кириллов А.Л. - преп. Иркутского художественного училища
    Пашко И.В. – зав. отделом Дома-музея Трубецких
    Маршалкина Л.В. – преп. Иркутской областной школы искусств


Подведение итогов конкурса.

Учащиеся образовательных школ, домов творчества, кружков:

Младшая возрастная группа:

Номинация «Портрет», возраст от 8 до 12 лет:

1 место  Багаева Анна, 12 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск

2 место  Козубская Мария, 10 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск

3 место  Оборская Олеся, 11 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск


Номинация «Жанровая композиция» возраст от 8 до 12 лет:

1 место Францева Полина, 10 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск

2 место Куропаткина Елизавета, 12 лет, МБОУ СОШ № 3 г. Усплье-Сибирское

3 место Шивелякова Наталья, 12 лет, МБОУ Середкинская СОШ


Номинация «Батальный жанр» возраст от 8 до 12 лет:

1 место Морозов Влад, 9 лет, Дом детского творчества № 1, г. Иркутск

2 место Семенов Маруф, 10 лет, МКОУ ДОД «ЦРТДЮ», г. Шелехов

3 место Кругляков Валера, Библиотека семейного чтения г. Железногорск-Илимский


Учащиеся образовательных школ, домов творчества, кружков:

Старшая возрастная группа:


Номинация «Портрет» возраст от 13 до 16 лет:

1 место Кузнецов Георгий, 14 лет, МКОУ ДОД «ЦРТДЮ», г. Шелехов

2 место Хамракулов Юрий, 15 лет, СКШИ № 6, г. Нижнеудинск

3 место Неводяева Надежда, 13 лет, НОУ Православная женская гимназия, г. Иркутск


Номинация «Жанровая композиция» возраст от 13 до 16 лет:

1 место Платошина Светлана, 16 лет, ОГООУ СШИ № 4, г. Усолье-Сибирское

2 место Токарева Ирина, 13 лет, ОГООУ СШИ № 4, г. Усолье-Сибирское

3 место Синдоян Екатерина, 15 лет, МОУ ИРМО Карлукская СОШ

3 место Петрачкова Алина, 13 лет, МБОУ СОШ № 32


Номинация «Батальный жанр» возраст от 13 до 16 лет:

1 место Кылычбек Нурсултан, 16 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ № 63

2 место Чащина Татьяна, 16 лет, МКОУ ДОД «ЦРТДЮ», г. Шелехов

3 место Бархатова Анастасия, 16 лет, МБОУ Карымская СОШ


Учащиеся ДХШ, художественных отделений ДШИ:

младшая возрастная группа:

Номинация «Портрет», живопись, возраст от 8 до 12 лет:

1 место Коровина Юлия, 12 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

2 место Кауфман Яна, 11 лет, ДХШ № 1, г. Иркутск

3 место Балханова Ксения, 9 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ


Номинация «Жанровая композиция», живопись,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Нагорная Анастасия, 11 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ

1 место Морозова Дарья, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ

2 место Загузина Ирина, 12 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Климова Диана, 11 лет, МБОУ ДОД  ДХШ г. Зима

3 место Банаева Анастасия, 12 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ

3 место Клопотовская Анастасия, 11 лет, МОУ ДОД ДХШ № 1, г. Иркутск


Номинация «Батальный жанр», живопись,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Веселова Анастасия, 12 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Ошорхонов Савва, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Новобрицкая Надежда, 8 лет, МБОУ ДОД ДШИ с. Кимильтей

 

Номинация «Портрет», графика, дпи, возраст от 8 до 12 лет:

1 место Медведев Михаил, 12 лет, ДШИ № «, г. Иркутск

2 место Утяшева Алина, 10 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Жанровая композиция», графика, дпи,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Вагудаев Алексей, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово

2 место Соловьева Татьяна, 11 лет, Дворец детского и юношеского творчества,   г. Иркутск

3 место Эрдынеев Дмитрий, 11 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ


Номинация «Батальный жанр», графика, дпи,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Николаева Алиса, 12 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Гаврин Илья, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово

3 место Попов Александр, 11 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ


Учащиеся ДХШ, художественных отделений ДШИ:

Старшая возрастная группа:

Номинация «Жанровая композиция», живопись,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Павлова Софья, 14 лет, МБОУ ДОД ДХШ, г. Зима

2 место Куделя Альбина, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Серикова Александра, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Батальный жанр», живопись,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Жарнакова Мария, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ, г. Зима

2 место Михнев Тимофей, 13 лет, Иркутская областная ДШИ

3 место Арнаутова Ирина, 13 лет, Иркутская областная ДШИ
 

Номинация «Портрет», графика, дпи, возраст от 13 до 16 лет:

1 место Шурупов Дмитрий, 14 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

2 место Макарчева Варвара, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Козьмина Софья, 16 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Носова Любовь, 15 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Генераленко Алексей, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Жанровая композиция», графика, дпи,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Берляков Вадим, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово

2 место Теплякова Анисия, 15 лет, Иркутская областная ДШИ

3 место Бранец Юлия, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Батальный жанр», графика, дпи,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Замошников Арсений, 14 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Пестерева Анастасия, 14 лет, Иркутская областная ДШИ

3 место Кириллова Екатерина, 15 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

Работы  на конкурс прислали 32 образовательных учреждения из г. Нижнеудинска, г. Черемхово, г. Железногорска-Илимского, с. Карым, с. Середкино, г. Зима, п. Буреть, п. Новомальтинск, п. Кимельтей, г. Шелехова, п. Бохан, г. Усалье-Сибирское, п. Карлук, г. Ангарск, п. Майск, с. Ширяева. Самое большое число наград получили: Иркутск – 19; Ангарск – 8; Черемхово – 7; Бохан – 5; Зима – 4; Шелехов – 3; Усолье – 3.



Выражаем благодарность спонсору конкурса -

Байкальскому банку Сбербанка России

 


Протокол 

 областного конкурса «Отечественная война 1812 года»

 от 27 апреля 2012 года



Всех участников конкурса:  183 (103 - учащиеся ДХШ, художественных отделений ДШИ, 80 - учащиеся образовательных школ, домов творчества, кружков).

Из них возраст участников   от 9 до 12 лет 80,

                            от 13 до 16 лет 103.


Члены жюри:

  1. Кириллов А.Л. - преп. Иркутского художественного училища
  2. Пашко И.В. – зав. отделом Дома-музея Трубецких
  3. Маршалкина Л.В. – преп. Иркутской областной школы искусств


Подведение итогов конкурса.


Учащиеся образовательных школ, домов творчества, кружков:

Младшая возрастная группа:

 

Номинация «Портрет», возраст от 8 до 12 лет:

1 место  Багаева Анна, 12 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск

2 место  Козубская Мария, 10 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск

3 место  Оборская Олеся, 11 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск


Номинация «Жанровая композиция» возраст от 8 до 12 лет:

1 место Францева Полина, 10 лет, Дворец детского и юношеского творчества, г. Иркутск

2 место Куропаткина Елизавета, 12 лет, МБОУ СОШ № 3 г. Усплье-Сибирское

3 место Шивелякова Наталья, 12 лет, МБОУ Середкинская СОШ


Номинация «Батальный жанр» возраст от 8 до 12 лет:

1 место Морозов Влад, 9 лет, Дом детского творчества № 1, г. Иркутск

2 место Семенов Маруф, 10 лет, МКОУ ДОД «ЦРТДЮ», г. Шелехов

3 место Кругляков Валера, Библиотека семейного чтения г. Железногорск-Илимский


Учащиеся образовательных школ, домов творчества, кружков:

Старшая возрастная группа:


Номинация «Портрет» возраст от 13 до 16 лет:

1 место Кузнецов Георгий, 14 лет, МКОУ ДОД «ЦРТДЮ», г. Шелехов

2 место Хамракулов Юрий, 15 лет, СКШИ № 6, г. Нижнеудинск

3 место Неводяева Надежда, 13 лет, НОУ Православная женская гимназия, г. Иркутск


Номинация «Жанровая композиция» возраст от 13 до 16 лет:

1 место Платошина Светлана, 16 лет, ОГООУ СШИ № 4, г. Усолье-Сибирское

2 место Токарева Ирина, 13 лет, ОГООУ СШИ № 4, г. Усолье-Сибирское

3 место Синдоян Екатерина, 15 лет, МОУ ИРМО Карлукская СОШ

3 место Петрачкова Алина, 13 лет, МБОУ СОШ № 32


Номинация «Батальный жанр» возраст от 13 до 16 лет:

1 место Кылычбек Нурсултан, 16 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ № 63

2 место Чащина Татьяна, 16 лет, МКОУ ДОД «ЦРТДЮ», г. Шелехов

3 место Бархатова Анастасия, 16 лет, МБОУ Карымская СОШ


Учащиеся ДХШ, художественных отделений ДШИ:

младшая возрастная группа:

 

Номинация «Портрет», живопись, возраст от 8 до 12 лет:

1 место Коровина Юлия, 12 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

2 место Кауфман Яна, 11 лет, ДХШ № 1, г. Иркутск

3 место Балханова Ксения, 9 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ


Номинация «Жанровая композиция», живопись,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Нагорная Анастасия, 11 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ

1 место Морозова Дарья, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ

2 место Загузина Ирина, 12 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Климова Диана, 11 лет, МБОУ ДОД  ДХШ г. Зима

3 место Банаева Анастасия, 12 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ

3 место Клопотовская Анастасия, 11 лет, МОУ ДОД ДХШ № 1, г. Иркутск


Номинация «Батальный жанр», живопись,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Веселова Анастасия, 12 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Ошорхонов Савва, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Новобрицкая Надежда, 8 лет, МБОУ ДОД ДШИ с. Кимильтей

 

 

 

 

Номинация «Портрет», графика, дпи, возраст от 8 до 12 лет:

1 место Медведев Михаил, 12 лет, ДШИ № «, г. Иркутск

2 место Утяшева Алина, 10 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Жанровая композиция», графика, дпи,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Вагудаев Алексей, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово

2 место Соловьева Татьяна, 11 лет, Дворец детского и юношеского творчества,   

               г. Иркутск

3 место Эрдынеев Дмитрий, 11 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ


Номинация «Батальный жанр», графика, дпи,  возраст от 8 до 12 лет:

1 место Николаева Алиса, 12 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Гаврин Илья, 11 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово

3 место Попов Александр, 11 лет, МБОУ ДОД Боханская ДШИ


Учащиеся ДХШ, художественных отделений ДШИ:

Старшая возрастная группа:


Номинация «Жанровая композиция», живопись,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Павлова Софья, 14 лет, МБОУ ДОД ДХШ, г. Зима

2 место Куделя Альбина, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Серикова Александра, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Батальный жанр», живопись,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Жарнакова Мария, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ, г. Зима

2 место Михнев Тимофей, 13 лет, Иркутская областная ДШИ

3 место Арнаутова Ирина, 13 лет, Иркутская областная ДШИ

 

Номинация «Портрет», графика, дпи, возраст от 13 до 16 лет:

1 место Шурупов Дмитрий, 14 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

2 место Макарчева Варвара, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Козьмина Софья, 16 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Носова Любовь, 15 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск

3 место Генераленко Алексей, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Жанровая композиция», графика, дпи,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Берляков Вадим, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово

2 место Теплякова Анисия, 15 лет, Иркутская областная ДШИ

3 место Бранец Юлия, 13 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Черемхово


Номинация «Батальный жанр», графика, дпи,  возраст от 13 до 16 лет:

1 место Замошников Арсений, 14 лет, Иркутская областная ДШИ

2 место Пестерева Анастасия, 14 лет, Иркутская областная ДШИ

3 место Кириллова Екатерина, 15 лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1, г. Ангарск