Дарители

Иркутский музей декабристов сердечно благодарит всех вас, наши уважаемые дарители, за бескорыстный вклад в формирование коллекции нашего музея. Ваши дары стали частью национального культурного достояния России

  • Российская партия жизни 2003
  • Салон-магазин "Антиквар" 2000
  • ГМК «Норильский Никель» 2003, 2004
  • Компания «Авенсис» 2004
  • Институт русской литературы (Пушкинский дом) РАН 2004
  • Генеральное консульство Республики Польша 2010, 2011
  • ОАО Иркутский масложиркомбинат 2002
  • ООО ТД Золотая весна 2010
  • Банк ВТБ24 г. Иркутск 2010
  • ОАО «Иркутскэнерго» 2010
  • Иркутский областной кинофонд 2015
  • Баймашев Дмитрий Закарьевич 2001
  • Баймашева Тамара Ивановна 2001
  • Барская Светлана Евгеньевна 2003
  • Баянов Михаил Васильевич 2006
  • Бедулина Ирина Павловна 2012
  • Белова Юлия Вадимовна 2008
  • Белоглазов Павел Калистратович 2015
  • Бойчук Людмила Львовна 2005
  • Броднева Аделя Владимировна 2016
  • Бутаковы Геннадий Михайлович и Екатерина Михайловна 2007
  • Бядаев Василий Борисович 2016
  • Вахромеева Любовь Даниловна 2009
  • Венгер Виталий Константинович 2000
  • Вешняков Александр Альбертович 2005
  • Витебский Валентин Николаевич 2011
  • Волконский Александр Петрович 2015
  • Гапоненко Валентина Владимировна 2000
  • Гимов Лев Борисович 2002, 2018
  • Гладкова Клара Васильевна 2004
  • Глюк Альбина Васильевна 2016
  • Голышев Валентин Александрович 2000
  • Гринберг Анастасия Андреевна 2017
  • Гринберг Андрей Игоревич 2017
  • Гринберг Анна Николаевна 2017
  • Гринберг Ирина Андреевна 2017
  • Гринберг Мария Андреевна 2017
  • Гринберг Наталья Юрьевна, Гринберг Игорь Самсонович 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2010, 2013, 2014, 2015, 2017
  • Гринберг Сергей Андреевич 2017
  • Гринберг Татьяна Игоревна 2014, 2016, 2017, 2018
  • Давыдов Аркадий Михайлович 2013, 2016, 2018
  • Демидов Константин Леонидович 2015
  • Димитревич Зоя Иннокентиевна 2000
  • Довгань Наталия Анатольевна 2010
  • Долгачев Евгений Анатольевич 2012
  • Домашенко Николай Иванович 2011
  • Дулов Александр Всеволодович 2004
  • Евдокимова Вера Сергеевна 2009
  • Еропкин Юрий Иванович 2001
  • Жужуков Евгений Леонидович 2005
  • Жучкова Ольга Васильевна 2015
  • Зверьков Владимир Семенович 2004
  • Зуховицкая Валентина Федоровна 2014
  • Зоркин Виталий Иннокентьевич 2007, 2011, 2013
  • Иванов Валерий Олегович 2011
  • Иванова Нина Николаевна 2014
  • Ильин Павел Владимирович 2015
  • Исаев Юрий Анатольевич 2002
  • Калинина Софья Александровна 2006
  • Караш Наталья Федоровна 2003, 2004, 2015
  • Коваль Семен Федорович 2000
  • Коровин Иннокентий Александрович 2003
  • Кочубей Андрей Сергеевич 2016
  • Кузнецова Камилла Эдуардовна 2015
  • Кузнецова Марина Валерьевна 2013
  • Куницына Н.М. 2005
  • Кушникова Мэри Моисеевна 2003
  • Лисицына Галина Георгиевна 2016
  • Лобарева Вероника Вениаминовна 2018
  • Манилов Роман Александрович 2015
  • Матвиенко Валерий Александрович 2000
  • Матханова Наталья Петровна 2011
  • Медведев Сергей Иванович 2002, 2015
  • Митрофанов Геннадий Иннокентьевич 2009
  • Молчанова Ольга Васильевна 2013, 2015
  • Мурзин Сергей Николаевич 2015, 2016
  • Мурашев Аркадий Анатольевич 2012
  • Налетова Тамара Владимировна 2016
  • Павлюченкова Элита Георгиевна 2014
  • Петровский В.В. 2003
  • Полунина Надежда Михайловна 2015, 2016
  • Потапова Лидия Георгиевна 2018
  • Плотникова Ольга Павловна 2014
  • Преловская Бэтти Александровна 2001
  • Пуховская Лидия Григорьевна 2008
  • Рискина Елена Александровна и Рискин Икар-Улугбек Васильевич 2000 и 2003
  • Розова Ольга Федоровна 2002
  • Рюмкина Маргарита Викторовна 2012
  • Сабурова Татьяна Григорьевна 2010
  • Садоян Эдуард Драстаматович 2016
  • Самсонова Тамара Александровна 2009
  • Сапижев Михаил Николаевич 2007
  • Свинин Владимир Вячеславович 2008
  • Семенова Валентина Ивановна 2000
  • Сергеев Андрей Петрович 2013
  • Сергеев Марк Давидович 1971, 1975, 1977, 1979, 1980, 1983, 1986, 1987, 1996
  • Сидоров Александр Борисович 2000
  • Скляров Евгений Витальевич 2014
  • Смирнов Владимир Владимирович 2018
  • Снарский Сергей Афанасьевич 2000, 2002, 2004, 2006, 2014
  • Струк Нина Степановна 2001
  • Тогулев Вячеслав Вениаминович 2000
  • Торшина Наталья Георгиевна 2013
  • Туманик Екатерина Николаевна 2015
  • Федосеева Елена Викторовна 2002
  • Фокин Павел Евгеньевич 2015
  • Храмченко Софья Ивановна 2008
  • Худякова Нина Степановна 2005
  • Чесноков Павел Михайлович 2011
  • Чуланова Галина Алексеевна 2003
  • Шахеров Вадим Петрович 2013
  • Швалева Наталья Валентиновна 2015
  • Шипилова Людмила Дмитриевна
  • Шмотова Марина Анатольевна 1995, 1998, 2000, 2009.
  • Шпирко Евгений Владимирович 2001
  • Юшковский Виктор Данилович 2015
  • Яновский Андрей Дмитриевич 2013
  • Яшкина Оксана Георгиевна 2018
  • Ященко Светлана Владимировна 2011
  • Comte Serge de Pahlen 1990
  • Nicholas Daniloff 1990
  • Nick Fielding 2015, 2017
  • Olga Alexandrovna Davydoff Dax 1990
  • Marie Voirin (Bibikoff) 2000
  • Comte Claude de Vigneral 2001
  • Jean Michel Dax 2001
  • Comte Pierre de Montalembert 2001
  • Comte Jean de Vigneral 2011
  • Marie-Agnès de Salaberry-Andrieu 2011, 2014
  • Baronne Marina d'Huart 2013
  • Comtesse Béatrice de Tredern 2014
  • Prince Alexandre Petrovitch Wolkonsky 2013, 2014
  • don collectif 2014: M. et Mme Jean-Jacques Andrieu, M. Maxime Andrieu, Vicomte et Vicomtesse Jacques Dauger, M. et Mme Guillaume Romaneix, M. et Mme Pierre-Emmanuel Chevallier-Chantepie, Comte et Comtesse Guillaume de Ferrières de Sauveboeuf, M. et Mme Cyrille Fonvielle, Comte Claude de Vigneral, Comtesse de Tredern, M. et Mme Gautier de La Selle
  • Winsmann Joachim 2014

Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...