Новости о проекте «Театр + Музей. Декабристы»

На прошлой неделе в гостях у БайкалУнивер ТВ (Байкальский государственный университет) на программе «Большая перемена» побывали заместитель директора Иркутского музея декабристов Надежда Мусабирова и заведующая литературно-драматургической частью Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского Лариса Митрофанова. На встрече обсуждались актуальные вопросы, связанные с реализацией Пушкинской карты в музеях и театрах, а также новый интересный проект «Театр+», который с сентября этого года Иркутский музыкальный театр осуществляет с несколькими учреждениями культуры Иркутска, в том числе с Иркутским музеем декабристов. В программу проекта включены два знаковых мероприятия: экскурсия по Дому-музею Трубецких и мюзикл «Декабристы», который идет на сцене Иркутского музыкального театра.

Запись программы можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/video-21672178_456240600

29 и 30 ноября состоятся очередные показы исторического мюзикла «Декабристы» на Большой сцене Иркутского музыкального театра. Перед посещением спектакля или после него вы можете записаться на экскурсию в Дом-музей Трубецких и узнать историю восстания декабристов, а также историю жизни семьи князя Трубецкого, отбывавшего ссылку в Иркутске. Это поможет во время просмотра мюзикла лучше понять происходящее на сцене.

Только в рамках проекта стоимость билета в Дом-музей Трубецких (входной билет + экскурсия) – 150 рублей.

Принимаются коллективные заявки от групп численностью от 5 до 20 человек.

Перед приобретением билетов ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ для бронирования даты и времени экскурсии (29-26-63, 20-88-18, 53-62-65).

Программа предназначена для учащихся учебных заведений – владельцев Пушкинской карты.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...