Новые договоры о сотрудничестве

25 января, в день Всероссийского студенчества (Татьянин день), Иркутский музей декабристов подписал два договора о сотрудничестве с учебными заведениями Иркутска. Это Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной музыкальный колледж имени Фридерика Шопена и Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова.

В подписании договоров принимали участие директор Иркутского музея декабристов Елена Аркадьевна Добрынина, директор музыкального колледжа Анастасия Сергеевна Дурбажева и директор художественного колледжа Людмила Николаевна Назарова.

Согласно этим соглашениям, у студентов будет возможность проходить в музее практику, посещать музейные выставки, презентации, лекции, фестивали, проводить творческие отчеты и другие студенческие мероприятия. Студенты, в свою очередь, взяли на себя обязательство принимать участие в проектах, программах, мероприятиях Иркутского музея декабристов в качестве зрителей и организаторов на волонтерской основе. Музей и учебные заведения решили проводить совместные мероприятия, направленные на расширение знаний в области искусства и культуры среди студентов, акции волонтеров культуры и другие акции, конкурсы.

На церемонии подписания договоров присутствовали студенты иркутских колледжей. Для гостей музея в этот праздничный день была организована экскурсия по княжескому дому Волконских.

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...