Презентация юбилейного альбома «Иркутский музей декабристов: страницы биографии. К 50-летию музея»

В декабре проводятся мероприятия XXXVI областного историко-культурного фестиваля «Декабристские вечера», организаторами которого являются министерство культуры и архивов Иркутской области и ГБУК «Иркутский музей декабристов». В этом году мероприятия фестиваля посвящены 50-летию Иркутского музея декабристов и проводятся они в онлайн-формате. Программа фестиваля включает открытие выставок, научно-практические конференции а также презентацию новых изданий.

11 декабря состоялась презентация большого иллюстрированного альбома «Иркутский музей декабристов: страницы биографии. К 50-летию музея», рассказывающего об этапах становления музея от маленького отдела краеведческого музея до самостоятельного учреждения культуры, крупного исследовательского, издательского и выставочного центра региона. В альбоме ярко и содержательно представлены история и современная жизнь музея.

На презентации юбилейного альбома присутствовали сотрудники и друзья музея, ставшие авторами статей, вошедших в новое издание. Для посетителей Иркутского музея декабристов мероприятие транслировалось в прямом эфире в нашем Instagram-аккаунте. На YouTube-канале Музея доступна запись презентации, а на сайте - фотографии мероприятия.

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...