Спектакль «Две шутки» по пьесам А.П. Чехова «Медведь» и «Предложение»

Иркутский музей декабристов приглашает в Дом-музей Волконских (пер. Волконского, 10) на спектакль "Две шутки" по произведениям А.П. Чехова «Медведь» и «Предложение».

Домашний театр Волконских не мог обойти стороной творчество Антона Павловича. И, объединив две пьесы в один спектакль, предлагает его вниманию зрителей.

Знаменитые пьесы были написаны в конце XIX века практически одновременно появились на театральных подмостках. Искрометные комедии рассказывают о разных мирах мужчины и женщины, об их спорах и ссорах, иногда на грани абсурда, о том, как непросто им понять друг друга, договориться…. И все же этим двум мирам друг без друга не обойтись. Как писал А.П. Чехов, «женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют».

Темы комедий Чехова вечны, они не теряют актуальности и в наши дни. Кто-то из зрителей, возможно, в этих сюжетах узнает себя.

Постановки Домашнего театра Волконских подходят для посещения всей семьей, они легкие, зрелищные, познавательные, в них много юмора и житейской мудрости.

Спектакль доступен для групп от 20 человек, по предварительной заявке, в том числе для держателей Пушкинской карты.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Справки по тел. 8(3952) 208818, 8(3952) 207532

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...