«Туристический сувенир» – 2019

Иркутский музей декабристов получил два Гран-при на Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»–2019, финал которого состоялся 31 октября – 1 ноября в Саратове.

Организаторами финала конкурса выступили Комитет по туризму Саратовской области и ФРОС Region PR. Всего на участие в конкурсе было заявлено 2349 туристических сувениров из 66 регионов страны. К участию в общенациональном финале в Саратове были приглашены авторы 514 туристических сувениров из 52 регионов страны, ставшие лауреатами окружных этапов и региональных конкурсов в 2019 году.

На всероссийский финал от Иркутского музея декабристов было заявлено четыре сувенира, победивших в региональном конкурсе. Это почтовые открытки «Привет из Иркутска» в номинации «Сувенир туристического маршрута»; набор книжных закладок «Дивный мир XIX века» в номинации «Идея сувенира»; атласный платок «Бисерное чудо» в номинации «Сувенир музея» и «Модные раскраски» в номинации «Сувенир-игрушка». Высшей наградой конкурса были отмечены почтовые открытки «Привет из Иркутска» и набор книжных закладок «Дивный мир XIX века».

Всю представленную на конкурс сувенирную продукцию Иркутского музея декабристов можно приобрести в кассах музея.

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...