Ужин с декабристами

Вкусное и познавательное путешествие во времени

Студия кулинарных проектов ANETTI совместно с Иркутским музеем декабристов представляет уникальный формат для Иркутска – иммерсионный историко-гастрономический тур с погружением в эпоху XIX века «Ужин с декабристами».

Мемориальный дом Волконских, где в настоящее время располагается экспозиция «Семья Волконских в сибирской ссылке», станет отправной точкой кулинарного путешествия. Участники ознакомятся с историей семьи декабриста, с блюдами, которые подавали в его доме. Гости узнают, как здесь проходили званые вечера и праздники, какой посудой и столовыми приборами сервировали стол во время приема гостей.

Следующая часть кулинарного путешествия пройдет в студии ANETTI. Для более глубокого гастрономического погружения в эпоху XIX века участники под руководством шеф-повара самостоятельно приготовят несколько блюд, вдохновленных дворянской кухней.

Участникам кулинарного путешествия будет предложено на выбор два варианта основного меню — «А-ля франсэ» и «А-ля рюс», а также набор блюд в формате буфера. Когда все будет готово, настанет время сервировки и приглашения гостей к столу. Эксперт по дворянскому этикету поможет сделать так, чтобы все правила сервировки, рассадки гостей и проведения трапезы были соблюдены.

Повар, распорядитель и все сопричастные к устроению сего ужина проявят усердие, чтобы судари и сударыни, оказавшие заведению честь своим присутствием, ощутили всю приятность атмосферы и прелесть вкусов трапезы, столь непривычной для человека нынешнего!

Узнать об условиях проведения мероприятия, оплаты и записаться можно по телефонам:

Студия ANETTI 89025117849.

Дом-музей Волконских 8(3952)20-88-18.

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...