Ночь музеев – 2019

18 мая с 18:00 приглашаем в Дом-музей Волконских на театрализованную интерактивную экскурсию «О сколько нам открытий чудных…» (загадки Пушкина), посвященную творчеству нашего великого поэта и его загадкам.

Тема творчества А.С. Пушкина была выбрана не случайно. В наступившем году празднуется его 220-летие. Александр Сергеевич был тесно связан с декабристами. Со многими из них его сблизило Царское Село, где он учился. Декабристам А.С. Пушкин посвятил ряд стихотворений.

В княжеском доме Волконских бережно сохраняется память о былом, и, конечно, память об Александре Сергеевиче Пушкине.Интерактивная театрализованная экскурсия, которую предлагает посетителям Иркутский музей декабристов, будет путешествием не только по дому Волконских, но и по произведениям Пушкина – от знаменитых сказок до поэм и романов. Гости музея смогут увидеть множество персонажей всемирно известных пушкинских произведений, узнать удивительные факты и найти ответы на загадочные вопросы, связанные с биографией поэта и его творчеством, получить незабываемые впечатления от театра теней и костюмированных танцев XIX века в гостиной дома Волконских.

Путешествие в загадочный мир Пушкина завершится приятным сюрпризом для гостей музея – активное участие в интерактиве и разгадывании тайн и загадок будет поощрено призами.

Продолжительность экскурсии – 1 час. Экскурсии будут проводиться начиная с 18:00. Начало экскурсий: 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00 и так далее (при наличии купленных билетов). Время последней экскурсии нужно уточнять по телефону кассы. Порадуйте себя и близких удивительным походом в музей! Торопитесь приобрести билеты!

Тел. кассы: 20-75-32.

Наш адрес: пер. Волконского, 10.

Полный билет – 350 р.

Льготный билет (дети, школьники, студенты, инвалиды, пенсионеры) – 170 р.

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...