Иркутский музей декабристов приглашает на Ночь музеев!

КУПИТЬ БИЛЕТ

21 мая в 21.00 приглашаем в усадьбу Волконских на Ночь музеев. Тема этого года – таинственный, веселый и головокружительный маскарад!

В XXI веке маскарады стали большой редкостью, но когда-то они были очень популярны в разных странах мира, в том числе и в России. На праздник собиралось множество участников в масках и необычных костюмах. Отдавая дань традициям прошлого, мы решили теплой майской ночью устроить маскарад в усадьбе Волконских.

В программе: театрализованное представление на летней сцене, посвященное теме маскарада; инсценировка по мотивам сказки Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам» (за основу взята одноименная сказка К. Гоцци); танцевальные и музыкальные номера; театрализованная интерактивная экскурсия по княжескому дому; карнавальное шествие, игровая программа и множество сюрпризов. Для вашего удовольствия – летнее кафе и катание на лошадях. Не упустите шанс стать участником настоящего маскарада!

Пришедшие в маске и костюме смогут принять участие в конкурсе, а в случае победы еще и получить приз от Иркутского музея декабристов.

Билеты можно приобрести в кассе музея.

Полный билет – 450 рублей.

Льготный билет (дети, школьники, студенты, инвалиды, пенсионеры) – 200 рублей.

Наш адрес: пер. Волконского, д. 10.

Справки по тел. кассы: 20-75-32.

Комментарии


Спасибо за участие!
Но платеж не состоялся.
Благодарим за участие!
Платеж успешно завершен.
... идет загрузка ...